2026-06-24 16:59
Читать оригинал
кстати я еще такую штуку как-то сделал -
claude switch
как раз для токенмаксеров и прочих, чтобы изи профили клода флипать и не перелогиниваться постоянно
Читать оригинал
Комментарии: 0
Добавить комментарий +
Навигация по постам
Предыдущий пост
А еще я собрал бота для баг-репортов из телеги - @bugwriter_
2026-06-24 13:48
Следующий пост
Я когда искал работу, отклики через linkedin (как и все проч
2026-06-25 05:06